РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

График приема гостей

Дворец  SANDCASTLE GUAM

РАСПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

04/01/2018 ~ 03/31/2019
Гостиница Место нахождения 1-е шоу 2-е шоу
С обедом Без обеда Без обеда
Alupang beach Главный вестибюль 17:15 18:15 20:10
Wyndham garden Главный вестибюль 17:20 18:20 20:15
Bay view Главный вестибюль 17:30 18:30 20:25
Capitol Главный вестибюль 17:50 18:50 20:45
Dusit thani G этаж лобби 17:55 18:55 20:50
Fiesta Главный вестибюль 17:50 18:50 20:45
Garden villa Главный вестибюль 17:50 18:50 20:45
Grand plaza Главный вестибюль 17:55 18:55 20:50
Guam plaza Главный вестибюль 17:50 18:50 20:45
Hilton Главный вестибюль 17:40 18:40 20:35
Holiday resort 1-й этаж 17:55 18:55 20:50
Hyatt Главный вестибюль 18:00 19:00 20:55
Lotte Главный вестибюль 17:30 18:30 20:25
Nikko Главный вестибюль 17:25 18:25 20:20
Ocean view Главный вестибюль 17:35 18:35 20:30
Onward Главный вестибюль 17:25 18:25 20:20
Outrigger Dusit thani 17:55 18:55 20:50
Pacific bay Главный вестибюль 17:50 18:50 20:45
Pacific star Главный вестибюль 17:30 18:30 20:25
P.i.c. Главный вестибюль 17:35 18:35 20:30
Pia marine Главный вестибюль 17:20 18:20 20:15
Pia resort Главный вестибюль 17:45 18:45 20:40
Reef Главный вестибюль 17:45 18:45 20:40
Royal orchid Главный вестибюль 17:40 18:40 20:35
Santa fe Главный вестибюль 17:25 18:25 20:20
Sheraton Главный вестибюль 17:30 18:30 20:25
Verona Главный вестибюль 17:25 18:25 20:20
Westin экскурсионное бюро 17:40 18:40 20:35

TAOTAO TASI ШОУ С УЖИНОМ НА ПЛЯЖЕ

РАСПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

04/01/2018 ~ 03/31/2019
Гостиница Место нахождения 04/01/18 – 09/30/18 10/01/18-03/31/19
Alupang beach Onward 17:15 16:45
Santa fe Onward 17:15 16:45
Onward Главный вестибюль 17:15 16:45
Sheraton Главный вестибюль 17:20 16:50
Hilton Главный вестибюль 17:25 16:55
Aqua suites Hilton 17:25 16:55
Pic Главный вестибюль 17:30 17:00
Royal orchid PIC 17:30 17:00
Pacific star Главный вестибюль 17:30 17:00
Verona Pacific star 17:30 17:00
Fiesta Главный вестибюль 17:35 17:05
Garden villa Fiesta 17:35 17:05
Holiday resort 1-й этаж 17:40 17:10
Pacific bay Grand Plaza 17:40 17:10
Grand Главный вестибюль 17:40 17:10
Hyatt Главный вестибюль 17:45 17:15
Dusit thani G этаж лобби 17:45 17:15
Outrigger Dusit thani 17:45 17:15
Capitol Guam plaza 17:50 17:20
Pia resort Guam plaza 17:50 17:20
Guam plaza Главный вестибюль 17:50 17:20
Reef Главный вестибюль 17:55 17:25
Westin экскурсионное бюро 18:00 17:30
Bay view Главный вестибюль 18:00 17:30
Ocean view Bayview 18:00 17:30
Pia marine Bayview 18:00 17:30
Lotte Главный вестибюль 18:05 17:35
Nikko Главный вестибюль 18:05 17:35

Применяются два разных графика. Пожалуйста, проверьте дату вашего тура!

BIG SUNSET КРУИЗ С УЖИНОМ

РАСПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

04/01/2018 ~ 03/31/2019
Время начала круиза на закате 17:30
Гостиница Место нахождения Время
Pia marine Bayview 16:00
Bay view Главный вестибюль 16:00
Ocean view Bayview 16:00
Nikko Главный вестибюль 16:05
Lotte Главный вестибюль 16:05
Westin экскурсионное бюро 16:10
Reef Главный вестибюль 16:15
Guam plaza Главный вестибюль 16:20
Capitol Guam plaza 16:20
Pia resort Guam plaza 16:20
Outrigger Dusit thani 16:25
Dusit thani G этаж лобби 16:25
Hyatt Главный вестибюль 16:30
Holiday resort 1-й этаж 16:35
Pacific bay Grand plaza 16:40
Grand plaza Главный вестибюль 16:40
Fiesta Главный вестибюль 16:45
Garden villa Fiesta 16:45
Verona Pacific star 16:50
Pacific star Главный вестибюль 16:50
Royal orchid PIC 16:50
Pic Главный вестибюль 16:50
Hilton Главный вестибюль 16:55
Aqua suites Hilton 16:55
Sheraton Главный вестибюль 17:00
Onward Главный вестибюль 17:05
Santa fe Onward 17:05
Alupang beach Onward 17:05

Дворец SandCastle Guam новогодний

РАСПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ

12/31/2018 Только
Гостиница Место нахождения 1-е шоу 2-е шоу
С обедом Без обеда С обедом Без обеда
Alupang beach Главный вестибюль 16:35 17:35 20:15 21:20
Wyndham garden Главный вестибюль 16:50 17:50 20:15 21:20
Bay view Главный вестибюль 16:55 17:55 20:25 21:30
Capitol Главный вестибюль 17:10 18:10 20:40 21:45
Dusit thani Main lobby 17:20 18:20 20:50 21:55
Fiesta Главный вестибюль 17:15 18:15 20:45 21:50
Garden villa Главный вестибюль 17:10 18:10 20:40 21:45
Grand plaza Главный вестибюль 17:15 18:15 20:50 21:55
Guam plaza Главный вестибюль 17:15 18:15 20:45 21:50
Hilton Главный вестибюль 17:00 18:00 20:35 21:40
Holiday resort 1-й этаж 17:15 18:15 20:50 21:55
Hyatt Главный вестибюль 17:20 18:20 20:55 22:00
Lotte Главный вестибюль 16:50 17:50 20:25 21:30
Nikko Главный вестибюль 16:45 17:45 20:20 21:25
Ocean view Главный вестибюль 17:00 18:00 20:30 21:35
Onward Главный вестибюль 16:45 17:45 20:20 21:25
Outrigger G этаж лобби 17:20 18:20 20:50 21:55
Pacific bay Главный вестибюль 17:15 18:15 20:45 21:50
Pacific star Главный вестибюль 17:00 18:00 20:25 21:30
P.i.c. Главный вестибюль 17:05 18:05 20:30 21:35
Pia marine Главный вестибюль 16:55 17:55 20:15 21:20
Pia resort Главный вестибюль 17:05 18:05 20:40 21:45
Reef Главный вестибюль 17:10 18:10 20:40 21:45
Royal orchid Главный вестибюль 17:10 18:10 20:35 21:40
Santa fe Главный вестибюль 16:40 17:40 20:20 21:25
Sheraton Главный вестибюль 16:50 17:50 20:25 21:30
Verona Главный вестибюль 16:55 17:55 20:20 21:25
Westin экскурсионное бюро 17:05 18:05 20:35 21:40