Перейти к основной навигации Перейти к содержанию перейти к нижнему колонтитулу

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

График приема гостей

Выберите свое расписание

SANDCASTLE TAOTAO TASI BIG CRUISE

Все расписания могут быть изменены.

SANDCASTLE TAOTAO TASI BIG CRUISE SANDCASTLE NEW YEARS EVE

Все расписания могут быть изменены.

SANDCASTLE GUAM (АПРЕЛЬ 2021 - МАРТ 2022)

Скоро будетa

 

SANDCASTLE GUAM

РАСПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

Эффективный: Апрель 2021 г. – март 2022 г.
Отель Ближайшее место получения Ужин 1-е шоу 2-е шоу
Tsubaki Tower Главное лобби 17:25 18:35 20:35
Nikko Tsubaki 17:25 18:35 20:35
Lotte Tsubaki 17:25 18:35 20:35
Westin Лобби экскурсионного бюро 17:30 18:40 20:40
Pia Marine Westin 17:30 18:40 20:40
Ocean View Westin 17:30 18:40 20:40
Bayview Westin 17:30 18:40 20:40
Reef Главное лобби 17:35 18:45 20:45
Guam Plaza Главное лобби 17:40 18:50 20:50
Pia Resort Guam Plaza 17:40 18:50 20:50
Capitol Guam Plaza 17:40 18:50 20:50
Holiday Resort Вестибюль 1 этажа 17:45 18:55 20:55
Garden Villa Holiday Resort 17:45 18:55 20:55
Grand Plaza Holiday Resort 17:45 18:55 20:55
Pacific Bay Holiday Resort 17:45 18:55 20:55
P.I.C Главное лобби 17:40 18:50 20:50
Pacific Star P.I.C 17:40 18:50 20:50
Royal Orchid P.I.C 17:40 18:50 20:50
Hilton Главное лобби 17:35 18:45 20:45
Wyndham Garden Hilton 17:40 18:50 20:50
Sheraton Главное лобби 17:30 18:40 20:40
Onward Главное лобби 17:25 18:35 20:35
Santa Fe Onward 17:25 18:35 20:35
Alupang Beach Onward 17:25 18:35 20:35
Hyatt Regency, Dusit Thani Resort, Dusit Beach Resort
находятся примерно в 3-5 минутах ходьбы от SandCastle.
График Ужин 1-е шоу 2-е шоу
Все расписания могут быть изменены. Время заезда 17:45
Шоу 19: 30-20: 30
Заезд 19:00
Шоу 19: 30-20: 30
Прибытие 21:00
Шоу 21: 30-22: 30

TAOTAO TASI GUAM (АПРЕЛЬ 2022 - СЕНТЯБРЬ 2022)

TAOTAO TASI GUAM
HOTEL TEMPORARY PICK-UP SCHEDULE

Effective: April 2022 ~ September 2022
Hotel Closest Pick-up Location April-September
Pick-up time
Onward Main lobby 4:45 PM
Alupang Beach Onward 4:45 PM
Santa Fe Onward 4:45 PM
RIHGA Royal Laguna Main lobby 4:50 PM
Hilton Main lobby 4:55 PM
Wyndham Garden Hilton 4:55 PM
P.I.C Main lobby 5:00 PM
Royal Orchid P.I.C 5:00 PM
Pacific Star P.I.C 5:00 PM
Holiday Resort Lower lobby 5:05 PM
Crowne Plaza Resort Holiday Resort 5:05 PM
Garden Villa Holiday Resort 5:05 PM
Hyatt Main lobby 5:10 PM
Grand Plaza Hyatt 5:10 PM
Pacific Bay Hyatt 5:10 PM
Dusit Thani G Floor lobby 5:15 PM
Dusit Beach Dusit Thani 5:15 PM
Guam Plaza Main lobby 5:20 PM
Capitol Guam Plaza 5:20 PM
Pia Resort Guam Plaza 5:20 PM
Reef Main lobby 5:25 PM
Westin Tour desk lobby 5:30 PM
Bayview Westin 5:30 PM
Ocean view Westin 5:30 PM
Pia Marine Westin 5:30 PM
Tsubaki Tower Main lobby 5:35 PM
Lotte Tsubaki 5:35 PM
Nikko is about 3-5 minutes walking distance from the Taotao Tasi.
Schedule April-September
All schedules are subject to change. Dinner Check-in 17:45
Show Check-in 18:45
Show 19:00-20:00

 

TAOTAO TASI GUAM

РАСПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

Эффективный: Апрель 2021 г. – март 2022 г.
Отель Ближайшее место получения Апрель-сентябрь
Время забирать
Октябрь-март
Время забирать
Onward Главное лобби 16:45 16:30
Alupang Beach Onward 16:45 16:30
Santa Fe Onward 16:45 16:30
Sheraton Главное лобби 16:50 16:35
Hilton Главное лобби 16:55 16:40
Wyndham Garden Hilton 16:55 16:40
P.I.C Главное лобби 17:00 16:45
Royal Orchid P.I.C 17:00 16:45
Pacific Star P.I.C 17:00 16:45
Crowne Plaza Resort Вестибюль 1 этажа U/A U/A
Holiday Resort Crowne Plaza U/A U/A
Hyatt Главное лобби 17:10 16:55
Garden Villa Hyatt 17:10 16:55
Grand Plaza Hyatt 17:10 16:55
Pacific Bay Hyatt 17:10 16:55
Dusit Thani Вестибюль на этаже G 17:15 17:00
Dusit Beach Dusit Thani 17:15 17:00
Guam Plaza Главное лобби 17:20 17:05
Capitol Guam Plaza 17:20 17:05
Pia Resort Guam Plaza 17:20 17:05
Reef Главное лобби 17:25 17:10
Westin Лобби экскурсионного бюро 17:30 17:15
Bayview Westin 17:30 17:15
Ocean view Westin 17:30 17:15
Pia Marine Westin 17:30 17:15
Tsubaki Tower Главное лобби 17:40 17:25
Lotte Tsubaki 17:40 17:25
Никко находится примерно в 3-5 минутах ходьбы от Taotao Tasi.
График Апрель-сентябрь Октябрь-март
Все расписания могут быть изменены. Заезд на ужин 17:45
Показать Заезд 18:45
Шоу 19: 00-20: 00
Заезд на ужин 17:30
Показать Заезд 18:30
Шоу 18: 45-19: 45

 

BIG SUNSET CRUISE GUAM (АПРЕЛЬ 2022 - СЕНТЯБРЬ 2022)

Транспортные услуги доступны от / до SandCastle за 20 долларов США за взрослого и ребенка.

Время встречи в SandCastle — 16:50.

Если вы едете в SandCastle на арендованном автомобиле, вы можете припарковаться через дорогу.

Нажмите здесь, чтобы увидеть Google Карты SandCastle.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: [email protected] / ЗВОНИТЕ 671-646-8000

BIG SUNSET CRUISE GUAM DOLPHIN WATCHING & DINNER

РАСПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

Эффективный: Апрель 2021 г. – март 2022 г.
Отель Ближайшее место получения Апрель-сентябрь
Время забирать
Октябрь-март
Время забирать
Tsubaki Главное лобби 16:10 15:30
Lotte Tsubaki 16:10 15:30
Nikko Tsubaki 16:10 15:30
Westin Лобби экскурсионного бюро 16:15 15:35
Pia Marine Westin 16:15 15:35
Bayview Westin 16:15 15:35
Ocean view Westin 16:15 15:35
Reef Главное лобби 16:20 15:40
Guam Plaza Главное лобби 16:25 15:45
Capitol Guam Plaza 16:25 15:45
Pia Resort Guam Plaza 16:25 15:45
Dusit Thani Вестибюль на этаже G 16:30 15:50
Dusit Beach Dusit Thani 16:30 15:50
Hyatt Главное лобби 16:35 15:55
Holiday Resort Вестибюль 1 этажа 16:40 16:00
Garden Villa Holiday Resort 16:40 16:00
Grand Plaza Holiday Resort 16:40 16:00
Pacific Bay Holiday Resort 16:40 16:00
P.I.C Главное лобби 16:45 16:05
Pacific Star P.I.C 16:45 16:05
Royal Orchid P.I.C 16:45 16:05
Hilton Главное лобби 16:50 16:10
Wyndham Garden Hilton 16:50 16:10
Sheraton Главное лобби 16:55 16:15
Onward Главное лобби 17:00 16:20
Santa Fe Onward 17:00 16:20
Alupang Beach Onward 17:00 16:20
Запуск сайта
Стоянка
Апрель-сентябрь Октябрь-март
Время встречи на стартовой площадке:
Agat Marina Имеется в наличии 17:20 16:40
Apra Harbor Ограничено 17:15 16:35
Hagatna Boat Basin Ограничено 17:15 16:35
Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашим транспортом, так как лодка не ждет опаздывающих клиентов.
Все расписания могут быть изменены.

 

SANDCASTLE GUAM НОВЫЙ ГОД (ТОЛЬКО 31 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА)

 

SANDCASTLE GUAM NEW YEAR’S EVE

РАСПИСАНИЕ ОТЕЛЯ

Эффективный: Апрель 2021 г. – март 2022 г.
Отель Ближайшее место получения 1-й ужин 1-е шоу 2-й ужин 2-е шоу
Tsubaki Tower Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Nikko Tsubaki
Lotte Tsubaki
Westin Лобби экскурсионного бюро TBD TBD TBD TBD
Pia Marine Westin
Ocean View Westin
Bayview Westin
Reef Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Guam Plaza Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Pia Resort Guam Plaza
Capitol Guam Plaza
Holiday Resort Вестибюль 1 этажа TBD TBD TBD TBD
Garden Villa Holiday Resort
Grand Plaza Holiday Resort
Pacific Bay Holiday Resort
P.I.C Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Pacific Star P.I.C
Royal Orchid P.I.C
Hilton Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Wyndham Garden Hilton
Sheraton Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Onward Главное лобби TBD TBD TBD TBD
Santa Fe Onward
Alupang Beach Onward
Hyatt Regency, Dusit Thani Resort, Dusit Beach Resort
находятся примерно в 3-5 минутах ходьбы от SandCastle.
График 1-й ужин 1-е шоу 2-й ужин 2-е шоу
Все расписания могут быть изменены. Время заезда 17:15
Шоу 18: 15-20: 15
Время заезда 17:45
Шоу 18: 15-20: 15
Прибытие 21:00
Шоу 23: 00-24: 00
Прибытие 22:30
Шоу 23: 00-24: 00